E’ possibile consultare e ritirare i referti degli esami di laboratorio eseguiti presso i Centri della Rete di Centri Clinici Artemisia Lab. Scarica, compila ed invia il seguente Modulo per la Richiesta di Attivazione del Servizio alla Sede di interesse allegando copia di un Documento di Riconoscimento valido.

ATTENZIONE: La password al primo accesso è uguale al PID.

E’ anche possibile effettuare il saldo di esami e stampare copie delle relative fatture.
Elenco delle sedi dove è attivo il servizio di ritiro referti on line:


ARTEMISIA Lab Alessandria

00198 Roma – Via Piave 76
Tel. 06 42 100 – Fax 06 42 100
alessandria@artemisialab.it


ARTEMISIA Lab Alessandria CITOISTOPATOLOGIA

00198 Roma – Via Velletri 10
Tel. 068413950 – Fax 068842120
servizio.istologia@artemisialab.it


ARTEMISIA Lab Analisys

00146 Roma – Via A. Lo Surdo, 42
Tel. 06 55 185 – Fax 06 55 36 32 03
analisys@artemisialab.it


ARTEMISIA Lab Analisys OSTIA

00122 Ostia Lido, Roma – Via Capo Soprano, 9
Tel. 06 56 82 798 Fax. 06 56 38 86 27
Email: ostia@artemisialab.it


ARTEMISIA Lab Chea

00179 Roma – Via Sermoneta 38-50
Tel. 06 78 178 – Fax 06 78 24 846
chea@artemisialab.it

ARTEMISIA Lab Biolevi

00141 Roma – Via Nomentana, 523
Tel. 06 44 29 13 67 – Fax 06 44 29 13 67
E-mail: biolevi@artemisialab.it

ARTEMISIA Lab Inghirami

00167 Roma – Piazza dei Giureconsulti 27,
Tel. 06 66 20 392
inghirami@artemisialab.it

ARTEMISIA Lab Cassia

00189 Roma – Via Cassia 536/536A
Tel. 06 33 10 393
E-mail: cassia@artemisialab.it

Lascia un commento

Direzione: Via Velletri 10 Roma

Contattaci

Contattaci

800 300 100

Scrivici

Scrivici

info@artemisialab.it